10.06.2014
Одна трогательная история о встрече старых университетских друзей через несколько десятков лет.

Выпускник РУДН Фарук Донай нашёл своего университетского товарища спустя много лет.

03.06.2014
Встреча представителей молодёжных общественных организаций Республики Калмыкия с Сангаджи Тарбаевым

Встреча представителей молодёжных общественных организаций Республики Калмыкия с членом Общественной Палаты Российской Федерации Сангаджи Тарбаевым

31.05.2014
Встреча выпуска-1978 медицинского факультета

29.05.2014
29 мая РУДН посетила выпускница аграрного факультета УДН им. Патриса Лумумбы Росаура Кампусано.

Росаура Кампусано посетила аграрный факультет, где прошла ее встреча с деканом аграрного факультета Вадимом  Геннадьевичем Плющиковым.

28.05.2014
Выпускник РУДН Иржи Машталка вновь стал депутатом Европейского парламента от Чешской Республики.

В период с 22 по 25 мая 2014 года во всех государствах-членах ЕС прошли выборы в Европейский парламент. Обычно общеевропейские выборы проводятся летом, но эти выборы были перенесены в целях увеличения явки. В 2014 году Европейский парламент был избран в восьмой раз, начиная с первых прямых выборов в 1979 году.

24.05.2014
Поздравляем выпускника РУДН В.Н. Пинчука с успешной защитой докторской диссертации и награждением «Орденом дружбы».

В.Н. Пинчук-первый заместитель Генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети.

23.05.2014
23 мая 2014 года в зале заседаний Ректората прошла встреча выпускников РУДН с руководителями Университета.

Главными темами события стали возможность взаимодействия выпускников и университета и презентация специализированного фонда управления целевым капиталом РУДН (эндаумент фонда).

23.05.2014
РУДН посетил министр МЧС Республики Уганда и выпускник УДН им. Патриса Лумумбы Хилари Онек Обалокер.

Хилари Онек Обалоке встретился так же с ректором РУДН Владимиром Филипповым.

22.05.2014
Председателем правления Мособлбанка назначен выпускник РУДН Максим Егунов.

Максим обладает большим опытом работы в банковской сфере и является настоящим профессионалом. Его многолетний  опыт безусловно пригодится ему в управлении банком.

21.05.2014
Ректор РУДН В.М. Филиппов принял участие в глобальном университетском форуме ЮНЕСКО в Омане.

Ректор РУДН В.М. Филиппов избран членом Проектной группы Форума ЮНЕСКО в Омане, которая занималась подготовкой заключительных документов.