11.11.2014
В Болгарии прошла встреча выпускников вузов России

10 ноября в Российском культурно-информационом центре прошла встреча, посвященая Единому дню выпускника, приуроченная к Всемирному дню науки за мир и развитие. Организаторами выступили представительство Россотрудничества в Болгарии и Общество выпускников российских и советских вузов им. Найдена Герова. На встрече присутствовали выпускники российских и советских вузов, молодые люди, планирующие учиться в России, представители болгарских НПО, соотечественники.

11.11.2014
Единый день выпускника в РЦНК в Цхинвале

10 ноября в Российском Центре науки и культуры г. Цхинвал состоялось тематическое концертно-поздравительное мероприятие, посвященный Единому дню выпускника. Празднование было организовано представительством Россотрудничества, общественной организацией российских соотечественников «Союз российских граждан», юго-осетинским государственным университетом (далее ЮОГУ).

10.11.2014
Единый день выпускников российских (советских) вузов в Варшаве

7 ноября 2014 года в Доме дружбы в Варшаве прошел торжественный вечер, посвященный Единому дню выпускника российских (советских) вузов и приуроченный к 50-летию образования Клуба выпускников российских (советских) вузов при Ассоциации сотрудничества Польша-Восток.

10.11.2014
В РЦНК в Киеве отметили Единый день выпускника

«Дом, где сбываются мечты», - так назвал Российский центр науки и культуры в Киеве студент 5-го курса Санкт-Петебургского университета культуры и искусств Александр Рипчанский - уроженец г. Ромны Сумской области, прибывший в украинскую столицу на празднование Единого дня выпускника.

09.11.2014
Единый день выпускников в РЦНК в Улан-Баторе

8 ноября под девизом «Монгольских иркутян знает вся Монголия» в РЦНК в Улан-Баторе состоялся слёт выпускников иркутских учебных заведений, посвящённый Единому дню выпускников российских/советских вузов.

08.11.2014
Во Вьетнаме отметили Единый день выпускника

Подготовленная представительством Россотрудничества в СРВ программа по празднованию Единого дня выпускника включала  дневные и вечерние общественно-массовые мероприятия, что было связано с их различным содержанием и форматом.

04.11.2014
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник, проникнутый идеей национального согласия, патриотизма и мира, является символом сплочения нашего общества и упрочения российской государственности.

03.11.2014
Ливанские выпускники российских медицинских вузов встретились в Бейруте

В зале гостиницы "Ланкастер плаза" присутствовало 250 человек, представляющих сообщества выпускников из всех регионов страны

31.10.2014
Капитан команды КВН «РУДН», член Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев приглашает всех россиян присоединиться к нему для участия в праздничной акции в День народного единства

Сангаджи приглашает россиян вместе с ним принять участие в праздничном шествии-митинге «Мы вместе!», который пройдет в столице 4 ноября, в День народного единства.

31.10.2014

Microsoft проводит специальную акцию по предоставлению бесплатных пакетов Office 365 Pro Plus, в которые входят полнофункциональные версии Word,  Excel, PowerPoint, OneNote,  Access, Publisher, Outlook, Lync, InfoPath.