25.08.2013

Уважаемые Участники III Форума выпускников ! По результатам проведения III Всемирного Форума выпускников  на нашем сайте Вы можете скачать сборник в формате PDF.     Скачать сборник III ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ИНОСТРАННЫХ ВЫПУСКНИКОВ РОССИЙСКИХ (СОВЕТСКИХ) ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

23.08.2013
Состоялась первая встреча выпускников российских ВУЗов в Малайзии

23 августа 2013 года состоялась первая  встреча выпускников российских ВУЗов в Малайзии, в городе Куала-Лумпур.

17.08.2013
Всемирная Афганская встреча выпускников состоялась 17 августа 2013 г. в городе Амстердам (Голландия)

Вторая всемирная афганская встреча выпускников Российского Университета дружбы народов, которая состоялась 17 августа 2013 г. в городе Амстердам (Голландия).

16.08.2013
ИНКОРВУЗ: Наша Организация Открыта для Сотрудничества Со Всеми Организациями

Интервью с Генеральным Директором ИНКОРВУЗ-XXI Добровольским Андреем Вениаминовичем, опубликованное в журнале Buziness Africa. Автор Зенебе Кинфу МОСКВА, 25 Апреля, 2011

01.08.2013
COMUNICADO DE ACTUALIZACIÓN DE PREPARATIVOS IV ENCUENTRO

Apreciados Colegas Egresados y Amigos! La Asamblea General de la Asociación ACER SOYUZ en abril de 2013 aprobó la realización del IV Encuentro de Egresados, en Bogotá, entre el 5 y 9 de noviembre del presente año y delegó a la Junta Directiva (JD), la responsabilidad de coordinar la organización de este gran evento. De tal manera la JD ha asumido con entusiasmo esta tarea, que sin duda constituye una oportunidad de mostrar nuestro hermoso País, de intercambio técnico-cultural, además de afianzar nuestros vínculos con los demás colegas Latinoamericanos y demás invitados internacionales mediante las diferentes actividades programadas.

29.07.2013
Выпускник РУДН Измаил Бзаров награжден двумя «звездами» на фестивале Mass Media Star Award 2013!

26.07.2013
Встреча Ректора РУДН с выпускником РУДН Профессором Университета Катманду

Встреча Ректора РУДН Филиппова В. М. с выпускником РУДН Профессором Университета Катманду Туладхаром Бхадра Ман.

19.07.2013
В Кабо-Верде создана Ассоциация выпускников советских и российских вузов «ДРУЖБА»

В Кабо-Верде  создана Ассоциация выпускников советских и российских вузов «ДРУЖБА»

18.07.2013
«Норбит» автоматизировал систему учета выпускников РУДН

Компания «Норбит», входящая в группу компаний «Ланит», завершила проект по внедрению собственного решения, предназначенного для образовательных учреждений, Norbit4edu в управлении по работе с выпускниками Российского университета дружбы народов.

18.07.2013
100 лет со Дня рождения первого Ректора РУДН С.В.Румянцева

18 июля 2013 года исполнилось 100 лет со дня рождения крупного ученого в области авиастроения, талантливого организатора высшего профессионального образования, основателя и первого ректора Университета дружбы народов