14.11.2014
Выпускник РУДН Евгений Донских назначен заместителем директора Дирекции главных продюсеров телеканала Россия 1

В багаже у Евгения титул чемпиона Высшей Лиги КВН, заслуженный им в составе сборной команды КВН РУДН, множество наград, таких как Большой Кивин в золотом, Кивин в тёмном, Малый Кивин в золотом, Кивин в золотом, Летний Кубок КВН. В качестве автора и продюсера телепроекта "Одна за всех" он был номинирован на Премию ТЭФИ-2010.

13.11.2014
Выпускница экономического факультета РУДН назначена управляющим директором дочерней компании Национального Рейтингового Агентства в Австрии

12 ноября 2014 года выпускница экономического факультета Российского университета дружбы народов 2012 года Виктория Сергеевна Мухина назначена управляющим директором дочерней компании Национального Рейтингового Агентства.

12.11.2014
Выпускница РУДН Тамара Беручашвили назначена на пост министра иностранных дел Грузии

11 ноября 2014 года выпускница факультета физико-математических и естественных наук, а также факультета иностранных языков Университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы 1985 года Тамара Гурамовна Беручашвили назначена на пост министра иностранных дел Грузии.

В РЦНК в Мадриде отпраздновали Единый день выпускника

11 ноября в Российском центре науки и культуры в Мадриде прошел вечер встречи с выпускниками российских и советских вузов в рамках проекта Единого дня выпускника, который теперь ежегодно отмечается 10 ноября и приурочен к Всемирному дню науки за мир и развитие.

Единый День Выпускника в Ташкенте

11 ноября 2014 года Представительством Россотрудничества в Республике Узбекистан было проведено праздничное мероприятие, посвященное Единому дню выпускника, приуроченное к всемирному Дню науки за мир и развитие (в соответствии с календарем ООН), Году Культуры в России.

В Душанбе отметили Единый день выпускника

11 ноября в Государственном Русском драматическом театре имени В.В. Маяковского состоялось мероприятие, посвящённое Единому дню выпускника, который по инициативе Россотрудничества  празднуется с 2013 года по всему миру

12.11.2014
Встреча выпускников советских и российских вузов на Мальте

11 ноября 2014 г. в представительстве Россотрудничества на Мальте состоялась встреча выпускников советских и российских вузов в рамках празднования Единого Дня выпускника.

В Абхазии торжественно отпраздновали Единый день выпускника

10 ноября в представительстве Россотрудничества в Республике Абхазия прошел торжественный вечер, посвященный Единому дню выпускника российских (советских) вузов. В соответствии с календарем ООН, мероприятие было приурочено к Всемирному дню науки за мир и развитие.

В Шри-Ланке торжественно отметили Единый день выпускника

10 ноября в Российском центре науки и культуры в Коломбо состоялась праздничная  общественно-культурная программа «Единый день выпускника», посвященная деятельности ланкийских выпускников российских и советских вузов, развитию взаимодействия с «Альма- матер», продвижению совместных проектов в области науки, культуры и образования.

11.11.2014
Единый день выпускника российских вузов впервые отметили в Армении

10 ноября по инициативе представительства Россотрудничества в Армении в Государственном инженерном университете Армении (Политехнический) отметили Единый день выпускника российских (советских) вузов, приуроченный ко Всемирному дню науки за мир и развитие.