18.02.2013
Фотоотчет - 53я годовщина РУДН

Уважаемые выпускники! В нашей галерее вы можете посмотреть фотографии от 8 февраля 2013 года. Желаем вам приятного просмотра! http://alumnirudn.ru/gallery/view/54

12.02.2013
Ректор РУДН В.М.Филиппов назначен председателем ВАК

12 февраля 2013 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил новым главой Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК) при Минобрнауки ректора РУДН Владимира Филиппова.

11.02.2013
Благодарность за организацию и проведение III Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) вузов

Международная ассоциация выпускников белорусских вузов (МАВВУЗ) выражает благодарность ректору и сотрудникам РУДН, особенно Четию В.В., за организацию и проведение III Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) высших учебныз заведений.

09.02.2013
Ответственному за связи с выпускниками Юридического факультета РУДН Игорю Мирошниченко были вручены победные награды: кубок, медаль и диплом.

Ответственному за связи с выпускниками Юридического факультета РУДН Игорю Мирошниченко 8 февраля на торжественном заседании Ученого Совета, посвященном 53-летию РУДН, абсолютному чемпиону Кубка Мира по пауэрлифтингу  были вручены победные награды: кубок, медаль и диплом.

23.01.2013
Торжественный вечер по случаю 53-го Дня рождения Российского университета дружбы народов!

Уважаемые Выпускники!  Российский университет дружбы народов, Ассоциация выпускников и друзей РУДН имеют честь пригласить Вас, наших выпускников, принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 53-летия с момента образования Университета.

10.01.2013
Поздравление с Новым годом от президента АИФУСа Гондо Яке.

Генеральный директор подразделения национального стратегического развития Министерства Планирования и Развития Республики Кот-д'Ивуар, ПРедседатель АИФУСа поздравлет Ректора РУДН с Новым 2013 годом.

07.01.2013
Объявляется конкурс на получение с 1 февраля 2013 года стипендии имени доктора Судхира Гупты

Объявляется конкурс для студентов факультета физико-математических и естественных наук, а также  аграрного, инженерного и экологического факультетов на получение с 1 февраля 2013 года стипендии имени доктора Судхира Гупты,  выпускника РУДН,  Президента консорциума «АМТЕЛ».

31.12.2012
C Новым Годом, дорогие выпускники!

Дорогие друзья!         От имени ректората, профессорско- преподавательского состава и от себя лично примите самые теплые поздравления в канун Нового 2013 года!!!

19.12.2012

СМИ в разных странах пишут о III Всемирном Форуме Выпускников российских (советских) высших учебных заведениях. Предлагаем Вашему вниманию ссылки на некоторые публикации иностранных СМИ.

10.12.2012
Статистика по участникам Форума

Уважаемые Участники Форума! По результатам регистрации на нашем сайте мы приводим статистику зарегистрировавшихся участников.