10.01.2013
Поздравление с Новым годом от президента АИФУСа Гондо Яке.

Генеральный директор подразделения национального стратегического развития Министерства Планирования и Развития Республики Кот-д'Ивуар, ПРедседатель АИФУСа поздравлет Ректора РУДН с Новым 2013 годом.

07.01.2013
Объявляется конкурс на получение с 1 февраля 2013 года стипендии имени доктора Судхира Гупты

Объявляется конкурс для студентов факультета физико-математических и естественных наук, а также  аграрного, инженерного и экологического факультетов на получение с 1 февраля 2013 года стипендии имени доктора Судхира Гупты,  выпускника РУДН,  Президента консорциума «АМТЕЛ».

31.12.2012
C Новым Годом, дорогие выпускники!

Дорогие друзья!         От имени ректората, профессорско- преподавательского состава и от себя лично примите самые теплые поздравления в канун Нового 2013 года!!!

19.12.2012

СМИ в разных странах пишут о III Всемирном Форуме Выпускников российских (советских) высших учебных заведениях. Предлагаем Вашему вниманию ссылки на некоторые публикации иностранных СМИ.

10.12.2012
Статистика по участникам Форума

Уважаемые Участники Форума! По результатам регистрации на нашем сайте мы приводим статистику зарегистрировавшихся участников.

08.12.2012
Дорогие участники 3-го всемирного Форума выпускников!

Сообщаем Вам, что фотоархивы пополняются ежедневно.

30.11.2012
Закрытие Третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов.

30 ноября 2012 года Третий Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов подошел к концу.

29.11.2012
Продолжение Третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов

29 ноября 2012 года мероприятия Форума проходили в Российском Университете Дружбы Народов.

28.11.2012
Открытие третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов.

28 ноября 2012 года в Колонном зале Дома Союзов состоялось открытие третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов, в котором приняли участие около тысячи делегатов из более чем 130 стран мира.

12.11.2012
Встреча делегатов Форума в Аэропортах

Уважаемые делегаты!  Оргкомитет обращается к Вам с просьбой своевременно сообщать нам время и дату Вашего прилета и отлета для организации встречи в Аэропорту.