31.12.2012
C Новым Годом, дорогие выпускники!

Дорогие друзья!         От имени ректората, профессорско- преподавательского состава и от себя лично примите самые теплые поздравления в канун Нового 2013 года!!!

19.12.2012

СМИ в разных странах пишут о III Всемирном Форуме Выпускников российских (советских) высших учебных заведениях. Предлагаем Вашему вниманию ссылки на некоторые публикации иностранных СМИ.

10.12.2012
Статистика по участникам Форума

Уважаемые Участники Форума! По результатам регистрации на нашем сайте мы приводим статистику зарегистрировавшихся участников.

08.12.2012
Дорогие участники 3-го всемирного Форума выпускников!

Сообщаем Вам, что фотоархивы пополняются ежедневно.

30.11.2012
Закрытие Третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов.

30 ноября 2012 года Третий Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов подошел к концу.

29.11.2012
Продолжение Третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов

29 ноября 2012 года мероприятия Форума проходили в Российском Университете Дружбы Народов.

28.11.2012
Открытие третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов.

28 ноября 2012 года в Колонном зале Дома Союзов состоялось открытие третьего Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) ВУЗов, в котором приняли участие около тысячи делегатов из более чем 130 стран мира.

12.11.2012
Встреча делегатов Форума в Аэропортах

Уважаемые делегаты!  Оргкомитет обращается к Вам с просьбой своевременно сообщать нам время и дату Вашего прилета и отлета для организации встречи в Аэропорту.

25.10.2012
Пресс-конференция в пресс-центре газеты "Аргументы и факты"

Пресс-конференция в пресс-центре газеты "Аргументы и факты" с участием проректора по работе со студентами РУДН Гладуша Александра Дмитриевича и  сотрудника Управления образовательных, молодежных программ и поддержки русского языка Россотрудничества Соловьева Антона Владимировича

01.10.2012

Регистрация на III Всемирный форум иностранных выпускников российских (советских) высших учебных заведений закончена. Анкеты и копии паспортов будут приниматься только от делегатов, утвержденных в установленном порядке.