27.05.2019

31 мая в Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Профессиональная компетентность будущих специалистов как условие конкурентоспособности вуза» выступит профессор кафедры социальной педагогики, доктор психологических наук Л.Ж. Караванова.

Будут рассмотрение условия, способствующие развитию вуза. Перед вузами ставится задача функционирования в рыночных условиях в качестве бизнес структуры, для которой вопросы экономической эффективности и обеспечения конкурентоспособности выходят на первый план. Но при этом качество образования, несомненно, остается на первом месте.

Дата, время, место проведения:  31 мая, 17:00, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН.