Доцент ИИЯ РУДН Мохаммад Сарвар Мохаммад Анвар примет участие в работе V Международного форума по педагогическому образованию

27.05.2019

С 29 мая по 31 мая на базеКазанского (Приволжского) федерального университета состоится  VМеждународный форум по педагогическому образованию. Участие в его работе примет доцент кафедры теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН, кандидат юридических наук  Мохаммад Сарвар Мохаммад Анвар. Вниманию российских и иностранных коллег он представит доклад на тему «Формирование инновационной культуры преподавателя в образовательном пространстве вуза».

Дата, время, место проведения: 29.05.-31.05.2019, Россия, г. Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет.