27.05.2019

29 мая  в Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания». С докладом на тему  «Дидактические приемы активизации мотивации на примере итальянского языка второй специальности» выступит доцент кафедры теории и практики иностранных языков, кандидат педагогических  наук  Каскова Маргарита Евгеньевна.

Основное внимание М.Е. Каскова уделит созданию особой образовательной и языковой среды как способа активизации мотивации студентов-лингвистов. Рабочие языки семинара: итальянский  и русский.

Дата, время, место проведения:  29 мая ,14:00,Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН