В Фергане проведена масштабная рекламная компания образовательных услуг РУДН

В Фергане проведена масштабная рекламная  компания образовательных услуг РУДН

23.05.2019

Под руководством студента Института иностранных языков РУДН в Фергане проведена масштабная рекламная компания образовательных услуг РУДН

PR-акция была направлена на продвижение образовательных услуг ИИЯ РУДН и всех учебно-образовательных подразделений университета в целом.

Как подчеркнул руководитель студенческого проекта, студент направления “Психолого-педагогическое образование” Института иностранных языков  РУДН Хайитов Жахонгир, «наша цель - бескорыстная помощь в вопросах поступления в Университет, а также во время обучения дальнейшее сопровождение студентов в стенах РУДН».

Команда студенческого бюро вместе с Хайитовым Жахонгиром посетила несколько учебных заведений в городе Фергане.

Это – Академический Лицей Ферганского государственного университета, Машиностроительный колледж и Юридический колледж.

Послам РУДН, а именно такова миссия студентов университета, везде был оказан радушный прием. Для встреч были предоставлены прекрасные залы, организованы встречи со студентами. Была показана интерактивная презентация с подробной информацией о поступлении в РУДН, структура которой вызывала неподдельный интерес участников.

Также представители бюро приняли во внимание интересы абитуриентов и подробно ответили на их вопросы.