Заседание Совета фонда поддержки факультета физико-математических и естественных наук РУДН

10.04.2019

5 Апреля 2019 г. состоялось очередное (41-ое) заседание Совета фонда поддержки факультета, созданного его выпускниками. На заседании заслушан отчет о деятельности Фонда за 2018 год, принят план работы на 2019 год и утверждены стипендиаты на второй семестр 2018/19 учебного года. Размер единовременной стипендии составляет 10 тысяч руб. Стипендия имени академика Грязнова В.М. присуждена Червяковой Лале Владимировне студентке 2 курса магистратуры по направлению «Химия», стипендия имени профессора Масленниковой В.Н. присуждена Гарибяну Армену Айкарамовичу студенту 1 курса магистратуры по направлению «Прикладная математика и информатика», стипендия имени профессора Терлецкого Я.П. присуждена Панчуку Филиппу Викторовичу студенту группы НФ-401 института физических исследований и технологий (ИФИТ), а стипендия имени профессора Бочарова П.П. – Аду Кпангни Ивь Бэрэнже студенту группы НФИмд-02-18 специализирующемуся на кафедре прикладной информатики и теории вероятностей. На заседании Фонда также состоялось подведение итогов конкурса на лучший проект значка к юбилею факультета, и обсуждены планы подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию 60-летия Университета. Также Советом фонда принято решение о поддержке студенческих мероприятий, проводимых на факультете в 2019-2020 гг. и оказании материальной помощи сыну ветерана факультета Михайловой Нины Михайловны.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения