РУДН поздравляет организатора и соучредителя Ассоциации выпускников УДН-РУДН Казахстана

30.04.2019

Российский университет дружбы народов сердечно поздравляет организатора и соучредителя Ассоциации выпускников УДН-РУДН Казахстана, советника ректора по индустриально - инновационному развитию и директора "Научно-технологического парка" Казахского Национального Университета, соучредителя Общественного Фонда «Литературный Альянс», члена экспертной группы по направлению «Инновационная экономика» партии «Нур Отан»,выдающегося выпускника РУДН Токжанова Ауельбека Турсуновича с Днем Рождения!

В этот замечательный день мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, процветания, достижения всех намеченных целей и профессиональных свершений. Вы вносите весомый вклад в продвижение науки и образования на пространстве мирового академического сообщества. Университет высоко ценит Ваши заслуги в работе Ассоциации выпускников УДН-РУДН Казахстана, направленные на укрепление дружбы, мира, взаимопонимания, образовательного и культурного сотрудничества между нашими странами.

Пусть каждый Ваш день будет наполнен смыслом, а Ваша сила и энергия остаются по-прежнему неиссякаемыми!