РУДН поздравляет организатора и соучредителя Ассоциации выпускников УДН-РУДН Казахстана

30.04.2019

Российский университет дружбы народов сердечно поздравляет организатора и соучредителя Ассоциации выпускников УДН-РУДН Казахстана, советника ректора по индустриально - инновационному развитию и директора "Научно-технологического парка" Казахского Национального Университета, соучредителя Общественного Фонда «Литературный Альянс», члена экспертной группы по направлению «Инновационная экономика» партии «Нур Отан»,выдающегося выпускника РУДН Токжанова Ауельбека Турсуновича с Днем Рождения!

В этот замечательный день мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, процветания, достижения всех намеченных целей и профессиональных свершений. Вы вносите весомый вклад в продвижение науки и образования на пространстве мирового академического сообщества. Университет высоко ценит Ваши заслуги в работе Ассоциации выпускников УДН-РУДН Казахстана, направленные на укрепление дружбы, мира, взаимопонимания, образовательного и культурного сотрудничества между нашими странами.

Пусть каждый Ваш день будет наполнен смыслом, а Ваша сила и энергия остаются по-прежнему неиссякаемыми!

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения