В Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН

30.03.2019

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Дерартамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.
Студенты последнего курса бакалавриата инженерного, юридического и экономического факультетов колумбийского университета пробовали свои силы в решении конкурсных заданий по математике и обществознанию. 51 студент более двух часов старались выполнить олимпиадные задания с максимальным результатом, чтобы в итоге получить возможность продолжить обучение в магистратуры ведущего российского вуза - РУДН.