РУДН примет участие в образовательной выставке International Student Fair- Azerbaijan

03.04.2019

Дорогие азербайджанские выпускники РУДН!

Представители Российского университета дружбы народов с 13 по 14 апреля 2019 года примут участие в образовательной выставке International Student Fair - Azerbaijan, которая состоится г. Баку в отеле ParkInnRadiconBlu (1 AzadliqAve, Baku 1001, Azerbaijan).

На выставке можно получить подробную информацию на русском и английском языках о реализуемых в университете образовательных программах, их стоимости, условиях поступления и обучения в нашем университете.

Просим сообщить данную информацию вашим друзьям, знакомым, родственникам в Азербайджане и пригласить их посетить стенд РУДН, а также распространить данную информацию среди ваших соотечественников, проживающих или обучающихся в России.

Мы будем вам крайне признательны за размещение информации на ваших страничках в социальных сетях и в группах.

За получением более подробной информации о РУДН:

1. можно обращаться в отдел стран СНГ и Балтии

Тел.: +7 (495) 787-38-03 доп.: 21-97, 25-62