26 марта 2019 года Народная Республика Бангладеш отмечает 48-летие со дня обретения государственной независимости

26.03.2019

День независимости является важнейшей датой в истории народа Бангладеш. В этот день страна чтит память своих граждан, которые в ходе продолжительной борьбы пожертвовали своими жизнями за независимость государства. Этот праздник - символ укрепления национального духа и объединения общих гражданских усилий в стремлении к светлому будущему страны.

От имени Российского университета дружбы народов примите наши сердечные поздравления по случаю Дня независимости Народной Республики Бангладеш!

В этот праздничный день мы хотим особо отметить высокий уровень образовательного и научного сотрудничества, реализуемого нашим Университетом и учебными заведениями Бангладеш.

От всей души хотим поздравить студентов и выпускников из Бангладеш, а также весь дружественный народ Бангладеш и пожелать вам и вашей стране мира, процветания и прогресса.