Встреча представителя РУДН с помощником Президента по политическим и дипломатическим вопросам Сан-Томе и Принсипи

21.03.2019

21 марта 2019 года прошла встреча представителя Российского университета дружбы народов Масамбы Ках Омаровича с помощником Президента по политическим и дипломатическим вопросам Сан-Томе и Принсипи Юрием Карвалью Пиреш Душ Сантуш.

Юрий Карвалью Пиреш Душ Сантуш – окончил РУДН и получил степень  бакалавра  по специальности политология и степень магистра по специальности международные отношения в 2005 году.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества  РУДН с ВУЗами Сан-Томе и Принсипи,  развития и укрепления делового партнерства Университета и страны в рамках кластерного подхода  РУДН в Африке.

В процессе переговоров рассматривался вопрос о возможном участии руководителей страны Сан-Томе и Принсипи  в праздничных мероприятиях  посвященных юбилею Университета, который состоится в феврале 2020года.