РУДН принял участие в открытие образовательной выставки университетов России в Монголии

14.03.2019

В столице Монголии в Улан-Баторе состоялось открытие образовательной выставки университетов России! В выставочно-презентационных мероприятиях принимали участие 36 ведущих ВУЗов страны! Российский университет дружбы народов каждый год активно принимает участие в этой выставке! Проректор по международной деятельности РУДН Ефремова Лариса Ивановна выступила на торжественном открытии от имени всех российских университетов. В своем выступлении она отметила, что на сегодняшний день российские университеты предоставляют качественное образование, а студенты являются победителями во многих международных конкурсах и олимпиадах! В выставке приняли участие Министр образования, культуры, науки и спорта Цэдэнбал Цогзолмаа, выдающиеся деятели культуры и науки Монголии!

Монгольские студенты, на протяжении своего обучения в России, также принимают непосредственное  участие во всевозможных общеуниверситетских активностях и показывают отличные результаты!