Ассоциация выпускников ВУЗов СССР в г. Бейрут провела праздничный вечер 59-летия РУДН

22.02.2019

Клуб выпускников Российского университета дружбы народов 22 февраля 2019 года провел праздничный вечер по случаю 59-летия РУДН в центре Ассоциации выпускников ВУЗов СССР в г. Бейрут, Ливан.
Праздник открыло видеообращение ректора РУДН В. М. Филиппова с приветственной речью. Владимир Михайлович поздравил всех гостей с общим праздником – Днем рождения РУДН и выразил благодарность Клубу выпускников за их участие в судьбе университета, за поддержу Университета как на государственном уровне в Ливане, так и за укрепление имиджа РУДН на международном образовательном пространстве.
Праздник прошел в формате торжественного приема, который посетил почетный гость – руководитель представительства Россотрудничества в Ливане - В. И. Зайчиков.
В мероприятии приняли участие более 140 выпускников и друзей РУДН.