Празднование 59-летия РУДН в Ливане

24.02.2019

24 февраля состоялось празднование 59-летия РУДН в Ливане! Ассоциация выпускников РУДН в Ливане торжественно отметила День рождения своего родного Университета. Праздничное мероприятие началось по традиции с презентации фильма о РУДН «2018 год изменивший Университет». К членам Ассоциаации, друзьям и партнерам Университета обратился в своем видеообращении ректор РУДН В.М.Филиппов , а также почетные гости: представитель Россотрудничества в Ливане - В.И. Зайчиков , Директор департамента международного научно-образовательного сотрудничества РУДН- Алексей Александрович Пойда, председатель КСОРС Ливана -Светлана Сафа, президент Клуба Выпускников российских вузов -др.Ража Эль Али , президент Общества Выпускников Белоруссии в Ливане -др.Маруан Зхейри, президент Ассоциации палестинских выпускников советских российских вузов в Ливане - др.Исмаил Абу Карруб, вице-президент Общества ливано-российской дружбы - др. Риад Нажм . От имени Ассоциации Выпускников РУДН гостей поприветствовал др. Ахмед Зеркот. Особенно приятно, что в этот день праздничное мероприятие по случаю Дня Рождения Университета разделили представители 15 российских ВУЗов, а также наши коллеги, партнеры из Ливанского государственного университета и Ливанского международного университета.
Были вручены грамоты за подписью ректора РУДН В.М.Филиппова за активную работу в 2018 году членам Ассоциации выпускников РУДН в Ливане.Стоить отметить работу Ассоциации выпускников РУДН в Ливане в 2018 году, достигнуты значительные достижения и активизирована работа, как в Ливане, так и на международном уровне. Дорогие выпускники, поздравляем всех с Днем рождения родного Университета! Желаем нашим выпускникам успехов в работе и личной жизни, новых достижений в различных сферах деятельности, дальнейшего укрепления дружбы между народами наших стран!