18.02.2019

16 февраля 2019 г. Ассоциация российских выпускников из Бангладеш в Москве отпраздновала 59-летие Университета. Данное мероприятие было организовано генеральным секретарем Ассоциации Джалилом Аламгиром, выпускником магистратуры инженерного факультета РУДН 2006 года, председателем Совета Ассоциации выпускников  и друзей Российского университета дружбы народов.

В праздничном вечере приняли участие: посол Республики Бангладеш в Российской Федерации доктор С.М. Сайфул Хок, председатель Департамента региональных программ, исполнительный директор Национального комитета по исследованию БРИКС, ФОНД «РУССКИЙ МИР» Толорая Георгий Давыдович, начальник Отдела Абхазии и Южной ОсетииМИД России Старков Андрей Александрович. Российский университет дружбы народов представлял Ермаков Александр Витальевич, начальник управления по работе со студентами РУДН.

Гости мероприятия выступили с теплыми пожеланиями в адрес Университета, а также отметили важность работы Ассоциации в развитии отношений между Россией и Бангладеш.

Со стороны РУДН выражаем благодарность всем членам Ассоциации и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения