18.02.2019

16 февраля 2019 г. Ассоциация российских выпускников из Бангладеш в Москве отпраздновала 59-летие Университета. Данное мероприятие было организовано генеральным секретарем Ассоциации Джалилом Аламгиром, выпускником магистратуры инженерного факультета РУДН 2006 года, председателем Совета Ассоциации выпускников  и друзей Российского университета дружбы народов.

В праздничном вечере приняли участие: посол Республики Бангладеш в Российской Федерации доктор С.М. Сайфул Хок, председатель Департамента региональных программ, исполнительный директор Национального комитета по исследованию БРИКС, ФОНД «РУССКИЙ МИР» Толорая Георгий Давыдович, начальник Отдела Абхазии и Южной ОсетииМИД России Старков Андрей Александрович. Российский университет дружбы народов представлял Ермаков Александр Витальевич, начальник управления по работе со студентами РУДН.

Гости мероприятия выступили с теплыми пожеланиями в адрес Университета, а также отметили важность работы Ассоциации в развитии отношений между Россией и Бангладеш.

Со стороны РУДН выражаем благодарность всем членам Ассоциации и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.