Информация о проведении встречи выпускников ИГБиТИ

15.02.2019

Ежегодно Институт гостиничного бизнеса и туризма проводит встречу выпускников. В этом году мероприятие прошло под эгидой 59-ления РУДН.
В результате проведения мероприятия встретились выпускники разных лет, разных поколений, которых объединяют студенческие годы и выбор сферы деятельности.

С приветственной речью и поздравлениями выступил директор Института Василий Васильевич Гернеший, он выразил благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам ИГБиТ, а так же всем присутствующим
в зале выпускникам.

Пришедшие студенты были искренне рады почувствовать атмосферу студенчества, увидеть, как изменился институт, поделится со всеми своими достижениями и порадоваться за друзей.

По итогам праздничного мероприятия, были заключены договоренности о мастер-классах и проведении бизнес уроков для ныне обучающихся студентов. Выпускники прошлых лет приняли единогласное решение встретиться вновь.