РУДН участвует в образовательной выставке в Индонезии

06.02.2019

С 14 по 17 февраля 2019 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом в Индонезии с целью участия в международной выставке “Indonesia International Education and Training EXPO 2019” (IIETE).

В рамках выставки представители Университета выступят с презентацией образовательных программ РУДН на базе Российского центра науки и культуры в г. Джакарте.

Вместе с тем РУДН впервые проводит Открытую Олимпиаду РУДН для иностранных граждан по математике, информатике и химии для поступления в Университет по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

14 – 17 февраля 2019 г. – участие в международной выставке Indonesia International Education and Training EXPO 2019” (IIETE).

Место: г. Джакарта, Jakarta Convention Center.

15 февраля 2019 г. – презентация РУДН.

* 17:00 – 20:00 – презентация образовательных программ РУДН.

Место: г. Джакарта, ул. Дипонегоро, дом 12, Российский центр науки и культуры.

17 февраля 2019 г. – Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан.

* 10:00 - 11:00 – Регистрация

* 11:00 – 15:00 – проведение Открытой Олимпиады РУДН.

Место: г. Джакарта, ул. Дипонегоро, дом 12, Российский центр науки и культуры.

Контактное лицо: Заместитель начальника отдела стран Азии РУДН Цвык Галина Игоревна (тел./whatsUpp: +7-985-648-93-90, e-mail: tsvyk-gi@rudn.ru).

Приглашаем всех желающих посетить стенд Российского университета дружбы народов на выставке в Индонезии!

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения