РУДН поздравляет с наступлением Нового 2019-ого года по лунному календарю

04.02.2019

Российский университет дружбы народов от всей души поздравляет всех обучающихся, сотрудников, выпускников, друзей и партнеров нашего Университета из стран Азиатско-Тихоокеанского региона с наступлением Нового 2019-ого года по лунному календарю.

Этот временной рубеж традиционно знаменует начало новой жизни, новых впечатлений и достижений.

Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваши энергия и эрудиция служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

В Китайский новый год хотим пожелать вам прекрасного настроения, новых начинаний, успехов в работе и крепкого здоровья.

Желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен удачей и благополучием, спокойствием и мудростью, благодаря которой вы всегда сможете принимать только верные решения, которые приведут вас к достижению поставленных целей.

Всегда Ваш, РУДН.