Встреча выпускников Инженерной академии в рамках мероприятий, посвященных 59-ой годовщине образования РУДН

29.01.2019

В жизни каждого человека есть значимые даты, он помнит их на протяжении всей своей жизни - собственное день рождение, день рождение членов семьи и дальних родственников, день свадьбы родителей, братьев и сестер…но, со временем в нашей жизни появляются значимые люди, которых мы называем Друзьями. И эти друзья становятся для нас частью большой семьи, готовые всегда нас поддержать! Помнить о датах их рождения постепенно входит в нашу жизненную привычку.

Однажды, мои дорогие Выпускники, Вы приобрели преданного Друга в лице РУДН. Вместе с ним Вы прошли один из важнейших этапов жизни, порой все вопросы решались быстро и легко, но иногда преодолеть препятствие казалось практически невозможным. Но в стенах своего родного Университета, Вы всегда находили в себе силы и шаг за шагом шли к своей мечте.

Сегодня мы хотим пригласить Вас вместе с нами отметить День рождение нашего любимого РУДН, ведь 59 лет — это так мало, чтобы войти в историю и так много, чтобы найти своих друзей со всего мира!

Ждем Вас 08 февраля 2019 года в 13.00 ч. по адресу ул. Миклухо-Маклая, 6, Центр управления полетами РУДН.

Место:ЦУП, гл. корпус РУДН

Приветственное слово директора Инженерной академии Разумного Ю.Н.

Презентация об Инженерной академии. Открытие Клуба выпускников Инженерной академии

13:15-13:30

Выступление директора ЦУП, российского космонавт-испытателя отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина», 113го космонавта России (СССР) и 526го космонавта мира Ревина С.Н.

Выступление от имени выпускников ИА

Выступление выпускника Джорджа Ауна из Ливана, г. Бейрут

Выступление-обращение к выпускникам Инженерной академии от студентов ИА

Обсуждение вопрос сотрудничества с выпускниками Инженерной академии