РУДН совместно с Российским центром науки и культуры в Ханое провели акцию «Читаем на русском языке в семьях»

14.12.2018

13 декабря 2018 года Российский университет дружбы народов совместно с Российским центром науки и культуры в Ханое впервые провели акцию «Читаем на русском языке в семьях». Лучшие участники мероприятия были награждены памятными подарками – произведениями художественной литературы на русском языке и подарками от Университета.

В конкурсе приняла участие семья, чья юная представительница в следующем году заканчивает свое обучение в старшей школе. Проректор по международной деятельности Лариса Ивановна Ефремова и руководитель представительства Россотрудничества во Вьетнаме Наталья Валерьевна Шафинская особо отметили ее выступление. Юной участнице было предложено продолжить свое образование в РУДН.

В планах РУДН продолжить проведение подобных акций в последующие годы, расширив их географию на другие страны.