Обучайтесь в магистратуре в РУДН бесплатно!!!

07.12.2018

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию желающих бесплатно учиться на лучших российских магистерских программах. Подать заявку можно до 31 января.

Второй год подряд при поддержке Минобрнауки России и Россотрудничества проводится международная олимпиада Open Doors. Организатором проекта выступает Ассоциация «Глобальные университеты».

Принять участие в Олимпиаде может гражданин любой страны, кроме России, имеющий диплом бакалавра или заканчивающий обучение по программам бакалавриата в 2019 году. Все этапы отбора проводятся онлайн.

В Олимпиаде 2017-2018 года приняло участие более 8,5 тысяч человек из 160 стран. Победителями и призерами стали 94 чел. из 31 страны.

Для победителей и призеров Олимпиады 2018-2019 года предусмотрены более 300 мест для бесплатного обучения в магистратуре российских университетов на следующих профилях: биология, компьютерные науки, математика, бизнес и менеджмент, политические науки, психология, физика, филология и лингвистика, химия, экономика.

Для участия в Международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project регистрируйтесь на сайте проекта: od.globaluni.ru, выбирайте РУДН и станьте победителем! Регистрация открыта с 1 ноября 2018 года.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения