Поздравляем нового Президента Ассоциации эквадорско-российской дружбы

29.11.2018

Сердечно поздравляем Хорхе Антонио Руилова Асеведо, выпускника Университета дружбы народов, с избранием на должность Президента Ассоциации эквадорско-российской дружбы!

Уверены, что Ваш высокий профессионализм, опыт и Ваши личные качества всецело будут служить объединению и укреплению связей между эквадорскими выпускниками российских/советских учебных заведений в деловой, политической, гуманитарной, научной и образовательной сферах.

Пользуясь случаем, хотим отметить особые заслуги Ассоциации в укреплении дружбы, мира, взаимопонимания, образовательного и культурного сотрудничества между Эквадором и Россией, а также преданность и поддержку Университета на протяжении всех лет существования Ассоциации.