28.11.2018

28 ноября 2018 года Республика Албания отмечает 106 лет со дня образования независимого Албанского государства.
День подписания Декларации о государственном суверенитете Албании – знаменательная дата в истории албанского народа. Это событие стало символом укрепления национального духа, результатом объединения общих усилий в непростой политической обстановке первой четверти 20 века в Балканском регионе.
От имени Российского университета дружбы народов примите наши самые искренние поздравления с Днем независимости Албании!
Сегодня мы высоко ценим успешно реализуемое образовательное и научное сотрудничество между нашим Университетом и учебными заведениями Албании.
От всей души хотим поздравить студентов и выпускников из Албании, а также весь албанский народ и пожелать вам и вашей стране единства, успехов и процветания!