Дорогой Ниламбер Ачарья!

13.11.2018

Российский университет дружбы народов сердечно поздравляет Вас с назначением на должность Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Демократической Республики Непал в Республике Индии.

В этот знаковый день хочется отметить, что мы любим и ценим Вас не только как видного государственного и общественного деятеля, но и как выдающегося представителя родной Альма-матер – выпускника РУДН.

Мы гордимся тем, что Ваш высокий профессионализм, широкая эрудиция и активная жизненная позиция по праву снискали заслуженное уважение в среде государственной службы Непала и международных дипломатических кругах.

Убеждены, что ваша деятельность в должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Демократической Республики Непал в Республике Индии будет содействовать развитию международного гуманитарного сотрудничества и укреплению дружественных отношений между Непалом и Индией.

Российский университет дружбы народов поздравляет Вас с новым назначением, желает Вам новых карьерных успехов, а также выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, удачи и счастья!