В городе Пуна прошла встреча делегации РУДН с руководителями 15 вузов

31.10.2018

На базе College of Engineering г. Пуны прошла встреча делегации РУДН с руководителями 15 вузов г. Пуны и близлежащих городов штата Махараштра. Инициатором данной встречи выступил глава медиа холдинга Sakal, г-н Пратап Павар. В ходе встречи были проведены презентации университетов и обсуждены возможные направления сотрудничества. Вице-президент Ассоциации индийских университетов, д-р М.М.Салункхе отметил большую заинтересованность индийских университетов в налаживании сотрудничества с российскими вузами. Большинство вузов готовы к обмену преподавателями и студентами в рамках образовательных программ реализуемых на английском языке. Так президент Института информационных технологий им. Вишвакармы выразил заинтересованность в краткосрочных стажировках и участии студентов Института в летних школах Инженерной академии РУДН.