РУДН примет участие в Международной образовательной выставке “ IEFT International Education Fairs of Turkey”

22.10.2018

С 21 по 29 октября 2018 года делегация Российского университета дружбы народов примет участие в Международной образовательной выставке “ IEFT International Education Fairs of Turkey”, которая будет проходить в трех городах Турции:

22 октября – г. Анкара (Ankara Sheraton Hotel);

24 октября – г. Измир (Hilton Hotel);

27-28 октября – г. Стамбул (Istanbul Congress Centre).

В ходе выставки будет работать презентационный стенд РУДН, где сотрудники университета будут рады ответить на все интересующие вопросы о поступлении и обучении в Университете.

Всех заинтересованных, а также выпускников и друзей РУДН будем рады видеть на нашем стенде!