РУДН будет участвовать в международной выставке в Казахстане

17.10.2018

16 октября проректор РУДН Лариса Ефремова возглавила российскую делегацию на заседании Постоянно действующей рабочей группы ШОС по сотрудничеству в области образования. Заседание прошло накануне VII Совещания министров образования государств-членов ШОС, которое состоялось 17 октября в Астане (Казахстан).

В рамках Заседания,директор ТОО «Центр образовательных услуг «Білім», выпускник аспирантуры РУДН по направлению «Международное право» – Мелдешов Жанболат Жарилкасинович предложил Российскому университету дружбы народов бесплатное участие в ноябре 2018 года в международной выставке, которая будет проведена в четырех крупнейших городах Казахстана. Данное мероприятие укрепит позицию Университета на международном образовательном пространстве и позволит привлечь казахстанских абитуриентов на обучение в РУДН.