Соболезнование выпускникам из Вьетнама

21.09.2018

Российский университет дружбы народов выражает глубокое соболезнование в связи с кончиной Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга.

Своей деятельностью на посту главы государства, а также на других ответственных государственных должностях Чан Дай Куанг снискал заслуженное уважение соотечественников и высокий международный авторитет, многое сделал для укрепления национальной безопасности страны и отстаивания интересов Вьетнама на мировой арене.

Президент Чан Дай Куанг внес значительный вклад в развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных областях между Россией и Вьетнамом. Его политическая мудрость и дальновидность, умение вникнуть в суть самых сложных вопросов вызывали подлинное уважение в международном сообществе.

Выражаем самые искренние соболезнования членам семьи, родным, близким, правительству и всему народу Вьетнама.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения