Ассистент Департамента механики и мехатроники Инженерной академии провел презентацию образовательных программ РУДН

03.09.2018

Ассистент Департамента механики и мехатроники Инженерной академии Чернов Никита Владимирович принимает участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний в Частной Московской Международной Школе в г. Анталья (Турция).

В ходе торжественной линейки Никита Владимирович от имени Университета поздравил преподавателей, родителей и учащихся Частной Московской Международной Школы с началом нового учебного года, а также выразил признательность Школе за сотрудничество с РУДН и ее вклад в российско-турецкую совместную работу в образовательной и культурной сфере, в продвижение российского образования за рубежом и популяризацию русского языка.

В рамках своего визита Никита Владимирович провел презентацию образовательных программ РУДН, а также открытые уроки для учеников выпускных классов Школы, где рассказал о современных космических исследованиях.