День независимости Кыргызстана

31.08.2018

31 августа Кыргызстан отмечает важнейший национальный праздник - День независимости.

От имени Российского университета дружбы народов примите наши самые искренние поздравления с Днем независимости Кыргызской Республики!

27 лет назад в истории Кыргызстана была открыта новая страница – провозглашены независимость и суверенность кыргызского государства, получена возможность сделать свой исторический выбор дальнейшего пути развития.

День независимости является для каждого гражданина Кыргызстана символом национального единения, согласия и ответственности за настоящее и будущее страны.

В этот знаменательный день желаем вам, студенты, выпускники и друзья РУДН, успешной реализации всех намеченных планов, новых побед и свершений, уверенности в стабильном будущем и благосостояния!

Мира, благополучия и процветания!