Доминиканская Ассоциация выпускников России, Восточной Европы, Центральной Азии и Кубы посетила РУДН

27.08.2018

Доминиканская Ассоциация выпускников России, Восточной Европы, Центральной Азии и Кубы во главе с президентом Педро Вальдезом, в ходе своего визита в Москву и Санкт-Петербург посетила Российский университет дружбы народов. В ходе встречи с проректором по международной деятельности Л.И. Ефремовой обсуждались условия приема в Университет доминиканских граждан на 2018/2019 учебный год, а также вопросы функционирования Центра русского языка РУДН на базе Автономного Университета Санто-Доминго. На ряду с этим были намечены дальнейшие мероприятия в рамках имеющегося договора о сотрудничестве.