Российский университет дружбы народов проведет Круглый стол с представителями ассоциаций и объединениями иностранных выпускников.

06.08.2018

Российский университет дружбы народов проведет Круглый стол 17–20 сентября с представителями ассоциаций и объединений иностранных выпускников.

Тема Круглого стола: «Роль выпускников в научно-образовательном и индустриальном партнерстве между Российской Федерацией и зарубежными странами».

В мероприятии примут участие: Представители дипломатических миссий в Российской Федерации, руководители и представители ассоциаций выпускников советских/российских вузов, представители государственных органов власти и общественных организаций, представители российских и зарубежных бизнес-структур, сотрудники и студенты РУДН.

Цель круглого стола – содействие распространению за рубежом объективного представления о современной России, совершенствование механизмов сотрудничества РУДН с ассоциациями и объединениями иностранных выпускников в целях позиционирования РУДН в международном пространстве, обсуждение различных аспектов проектной деятельности РУДН во взаимодействии с российскими и зарубежными партнерскими структурами, организация практик и трудоустройства иностранных выпускников путем привлечения бизнес-структур.

Начало регистрации – 18 сентября 9:00 (главный корпус РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.6).

Программа Круглого стола

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения