Российский университет дружбы народов проведет Круглый стол с представителями ассоциаций и объединениями иностранных выпускников.

06.08.2018

Российский университет дружбы народов проведет Круглый стол 17–20 сентября с представителями ассоциаций и объединений иностранных выпускников.

Тема Круглого стола: «Роль выпускников в научно-образовательном и индустриальном партнерстве между Российской Федерацией и зарубежными странами».

В мероприятии примут участие: Представители дипломатических миссий в Российской Федерации, руководители и представители ассоциаций выпускников советских/российских вузов, представители государственных органов власти и общественных организаций, представители российских и зарубежных бизнес-структур, сотрудники и студенты РУДН.

Цель круглого стола – содействие распространению за рубежом объективного представления о современной России, совершенствование механизмов сотрудничества РУДН с ассоциациями и объединениями иностранных выпускников в целях позиционирования РУДН в международном пространстве, обсуждение различных аспектов проектной деятельности РУДН во взаимодействии с российскими и зарубежными партнерскими структурами, организация практик и трудоустройства иностранных выпускников путем привлечения бизнес-структур.

Начало регистрации – 18 сентября 9:00 (главный корпус РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.6).

Программа Круглого стола