Делегация Российского университета дружбы народов направляется в Болгарию

08.05.2018

Делегация Российского университета дружбы народов примет участие в IV Европейском форуме выпускников российских (советских) вузов г. София.
13 мая 2018 года в парк – отеле „Москва“ г. София, пройдет открытие IV Европейского форума выпускников а так же монтаж выставки российских высших учебных заведений.
Встречу организует Федерация дружбы с Россией и странами СНГ совместно с фондом «Найдена Герова Добревича» при поддержке МКС «ИНКОРВУЗ-XXI» и болгарских средств массовой информации. Во встрече принимают участие руководители национальных объединений выпускников, представители государственных учреждений, дипломатического корпуса, общественных организаций и учреждений.
Программа встречи включает: проведение выставки российского образования; круглых столов по актуальным проблемам организации обучения иностранных студентов в российских вузах, повышение квалификации выпускников российских и советских учебных заведений. Делового сотрудничества с национальными объединениями выпускников, использование русского языка в глобальном образовательном пространстве, участия выпускников в укреплении национальной и европейской безопасности.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения