День рождения РУДН!

09.01.2018

Уважаемые выпускники!

Российский университет дружбы народов гордится тем, что Вы - наш выпускник. Ваша личная и профессиональная судьба – это часть истории Университета. В 2018 году Российский университет дружбы народов празднует свое 58-летие. Вот уже полвека учеба в РУДН предоставляет студентам из разных стран мира возможность воплотить в жизнь свои самые смелые профессиональные проекты и мечты, получить бесценный опыт общения с представителями различных культур, расширить свой социальный и культурный кругозор.

День рождения Университета – это очередной повод для встреч, способствующий сохранению и передачи традиций нашего Университета из поколения в поколение, позволяющий спустя многие годы по-прежнему ощущать наш непередаваемый университетский дух.

Приглашаем Вас на празднование 58-летия РУДН 9 февраля 2018 года.

Главное торжественное мероприятие пройдёт в Главном здании РУДН по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д.6.
   Начало регистрации в 15-00, начало мероприятия в 16-00.

Дорогие выпускники! Просим Вас заблаговременно зарегистрироваться пройдя по ссылке  conf.rudn.ru

Билеты Вы можете получить во время регистрации перед концертом или в Департаменте по работе с выпускниками с 16.01.2018  по адресу : ул. Миклухо-Маклая д.10 строение 3, эт.4,каб.402, 403.

Мы благодарны Вам за поддержку и продвижение нашего Университета в своих странах, подтверждая тем самым высокую оценку РУДН, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба АВИД РУДН

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения