РУДН принимает гостей из Автономного университета Санто-Доминго

06.06.2017

6 июня 2017 года состоялся прием деканов Автономного университета Санто-Доминго (Доминиканская Республика) Медина Калкано Елисардо Антонио и Родригеса Эспинал Рамон Эусебио.

Деканы факультетов гуманитарных наук и юридических и политических наук Автономного университета Санто-Доминго Доминиканской Республики встретились с Проректором по международной деятельности Л.И. Ефремовой. Во время встречи обсуждались вопросы совместной подготовки кадров для Доминиканской Республики и возможного создания Центра русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Автономного университета Санто-Доминго.

На факультете гуманитарных и социальных наук РУДН гости прочли лекцию на тему «Университет Санто-Доминго и его влияние на доминиканскую общественность». В ходе визита доминиканской делегации планируется также обсуждение вопросов возможного сотрудничества с юридическим институтом и филологическим факультетом РУДН.

Пресс-служба АВИД РУДН