РУДН принимает гостей из Автономного университета Санто-Доминго

06.06.2017

6 июня 2017 года состоялся прием деканов Автономного университета Санто-Доминго (Доминиканская Республика) Медина Калкано Елисардо Антонио и Родригеса Эспинал Рамон Эусебио.

Деканы факультетов гуманитарных наук и юридических и политических наук Автономного университета Санто-Доминго Доминиканской Республики встретились с Проректором по международной деятельности Л.И. Ефремовой. Во время встречи обсуждались вопросы совместной подготовки кадров для Доминиканской Республики и возможного создания Центра русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Автономного университета Санто-Доминго.

На факультете гуманитарных и социальных наук РУДН гости прочли лекцию на тему «Университет Санто-Доминго и его влияние на доминиканскую общественность». В ходе визита доминиканской делегации планируется также обсуждение вопросов возможного сотрудничества с юридическим институтом и филологическим факультетом РУДН.

Пресс-служба АВИД РУДН

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения