Сегодня состоится гала-концерт интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Успей принять участие! Не пропусти грандиозное событие!

Сегодня состоится  гала-концерт  интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Успей принять участие! Не пропусти грандиозное событие!

13.04.2017

Дорогие выпускники!

Уже сегодня - 13 апреля 2017 года в 19-30 в Париже на главной сцене штаб-квартиры ЮНЕСКО состоится встреча с руководством RUDN University и гала-концерт интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Данное мероприятие станет площадкой для укрепления и развития международного сотрудничества в сфере научных и образовательных услуг между нашими университетами.

Просим Вас, Ваших коллег, студентов и аспирантов принять приглашение посетить наше мероприятие.

Адрес для регистрации гостей на сайте ЮНЕСКО: http://on.unesco.org/rsvp130417

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону:
+7 (926) 241-42-43 — Начальник Департамента по работе с выпускниками Куличенко Александр Валерьевич.

Сердечно просим Вас откликнуться и сообщить нам о принятом Вами решении по адресу электронной почты: alumni@rudn.ru !

С уважением,
Ваш РУДН