Сегодня состоится гала-концерт интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Успей принять участие! Не пропусти грандиозное событие!

Сегодня состоится  гала-концерт  интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Успей принять участие! Не пропусти грандиозное событие!

13.04.2017

Дорогие выпускники!

Уже сегодня - 13 апреля 2017 года в 19-30 в Париже на главной сцене штаб-квартиры ЮНЕСКО состоится встреча с руководством RUDN University и гала-концерт интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Данное мероприятие станет площадкой для укрепления и развития международного сотрудничества в сфере научных и образовательных услуг между нашими университетами.

Просим Вас, Ваших коллег, студентов и аспирантов принять приглашение посетить наше мероприятие.

Адрес для регистрации гостей на сайте ЮНЕСКО: http://on.unesco.org/rsvp130417

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону:
+7 (926) 241-42-43 — Начальник Департамента по работе с выпускниками Куличенко Александр Валерьевич.

Сердечно просим Вас откликнуться и сообщить нам о принятом Вами решении по адресу электронной почты: alumni@rudn.ru !

С уважением,
Ваш РУДН

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения