Встреча с руководством RUDN University и гала-концерт интернационального творческого коллектива студентов

31.03.2017

Дорогие выпускники!

13 апреля 2017 года в 19-30 на главной сцене штаб-квартиры ЮНЕСКО состоится встреча с руководством RUDN University и гала-концерт интернационального творческого коллектива студентов «Открой Мир в одном университете». Данное мероприятие станет площадкой для укрепления и развития международного сотрудничества в сфере научных и образовательных услуг между нашими университетами.

Просим Вас, Ваших коллег, студентов и аспирантов принять приглашение посетить наше мероприятие.

Адрес для регистрации гостей на сайте ЮНЕСКО: http://on.unesco.org/rsvp130417

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону:
+7 (926) 241-42-43 — Начальник Департамента по работе с выпускниками Куличенко Александр Валерьевич.

Сердечно просим Вас откликнуться и сообщить нам о принятом Вами решении по адресу электронной почты: alumni@rudn.ru !

С уважением,
Ваш РУДН

Созданный в 1960 году Российский университет дружбы народов — RUDN University за годы своего существования подготовил около 100 000 специалистов для более 200 стран и стал признанным международным центром высшего образования. Сегодня RUDN University — это уникальный Университет, в котором ежегодно обучается около 30 тысяч студентов, более чем из 154 стран мира.

RUDN University первый российский вуз, удостоенный оценки «5 звезд» по 5 категориям международного рейтинга QS Stars в следующих категориях: качество обучения, интернационализация, инфраструктура, инновационность и социальная среда.

RUDN University является участником проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров «5-100». «Инициативы превосходства» (Excellence Initiative), аналогичные российскому Проекту «5-100», реализуются правительствами многих стран.

RUDN University — лидер (среди российских вузов) по количеству программ двойных дипломов с ведущими зарубежными университетами.

Пресс-Служба АВИД РУДН