РУДН принимает участие в Российской Образовательной Выставке-2017 в Монголии

16.03.2017

С 16 по 18 марта 2017 года делегация во главе с проректором РУДН по международной академической мобильности Ларисой Ивановной Ефремовой участвует в ежегодной Национальной выставке-презентацииобразовательных услуг «РОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-2017», которая проводитсяа на базе Российского центра науки и культуры (РЦНК) в г. Улан-Баторе.

Выставка организуется для учащихся старших классов монгольских и российских школ в Монголии, студентов младших (бакалавриат, специалитет) и старших (магистратура) курсов монгольских вузов, выпускников российских и монгольских вузов, желающих повысить свою квалификацию, а также для руководителей монгольских учебных заведений, желающих установить партнерские отношения с российскими вузами, представителей разных коммерческих структур заинтересовнных в сотрудничестве в образовательной сфере с российскими партнерами и т.д.

Дорогие выпускники, ждём вас около стенда РУДН для поддержки родного Университета. Просим оказать содействие в проведении Олимпиады Время учиться в России!» в субботу 18 марта в 11:00 в зале библиотеки РЦНК.

> СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ВЫСТАВКИ

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения