РУДН принимает участие в Российской Образовательной Выставке-2017 в Монголии

16.03.2017

С 16 по 18 марта 2017 года делегация во главе с проректором РУДН по международной академической мобильности Ларисой Ивановной Ефремовой участвует в ежегодной Национальной выставке-презентацииобразовательных услуг «РОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-2017», которая проводитсяа на базе Российского центра науки и культуры (РЦНК) в г. Улан-Баторе.

Выставка организуется для учащихся старших классов монгольских и российских школ в Монголии, студентов младших (бакалавриат, специалитет) и старших (магистратура) курсов монгольских вузов, выпускников российских и монгольских вузов, желающих повысить свою квалификацию, а также для руководителей монгольских учебных заведений, желающих установить партнерские отношения с российскими вузами, представителей разных коммерческих структур заинтересовнных в сотрудничестве в образовательной сфере с российскими партнерами и т.д.

Дорогие выпускники, ждём вас около стенда РУДН для поддержки родного Университета. Просим оказать содействие в проведении Олимпиады Время учиться в России!» в субботу 18 марта в 11:00 в зале библиотеки РЦНК.

> СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ВЫСТАВКИ