57-летие РУДН празднуют в Доминиканской Республике

03.02.2017

В Доминиканской Республике  прошли праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию 57-летия Российского университета дружбы народов. В рамках празднования Дня Рождения Университета было проведено торжественное собрание и ряд встреч.

Делегация Российского университета дружбы народов в составе первого проректора университета Евгения Леонидовича Щесняка и проректора по международной академической мобильности Лариса Ивановна Ефремова приняла участие в праздничных мероприятиях, а также  представила презентацию Университа.

Делегация провела торжественную встречу с выпуснкиками РУДН разных лет и поблагодарила всех выпускников за активное участие в жизни родного Университета. Самые активные деятили и  выпускники были награждены грамотами ректора.

Пресс-Служба АВИД РУДН