День рождения РУДН!

13.01.2017

Уважаемые выпускники!

Российский университет дружбы народов гордится тем, что Вы - наш выпускник. Ваша личная и профессиональная судьба – это часть истории Университета. В 2017 году Российский университет дружбы народов празднует свое 57-летие. Вот уже полвека учеба в РУДН предоставляет студентам из разных стран мира возможность воплотить в жизнь свои самые смелые профессиональные проекты и мечты, получить бесценный опыт общения с представителями различных культур, расширить свой социальный и культурный кругозор.

День рождения Университета – это очередной повод для встреч, способствующий сохранению и передачи традиций нашего Университета из поколения в поколение, позволяющий спустя многие годы по-прежнему ощущать наш непередаваемый университетский дух.

Приглашаем Вас на празднование 57-летия РУДН 10 февраля 2017 года.

Главное торжественное мероприятие пройдёт в Главном здании РУДН по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д.6.
   Начало регистрации в 15-00, начало мероприятия в 16-00.

Дорогие выпускники! Просим Вас заблаговременно зарегистрироваться на сайте alumnirudn.ru и в личном кабинете подтвердить участие в мероприятии.

Билеты Вы можете получить во время регистрации перед концертом или в Управлении по работе с выпускниками с 2.02.2017  по адресу : ул. Миклухо-Маклая д.10 строение 3, эт.4,каб.402, 403.

Мы благодарны Вам за поддержку и продвижение нашего Университета в своих странах, подтверждая тем самым высокую оценку РУДН, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба АВИД РУДН