Встреча с выпускниками РУДН в Монголии

08.12.2016

С 7 по 10 декабря делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) во главе с проректором по международной академической мобильности Л.И. Ефремовой находится с официальным визитом в г. Улан-Баторе, Монголия.

7 декабря с.г. сотрудники РУДН совместно с руководством представительства Россотрудничества в Монголии провели встречи с представителями ведущих университетов Монголии, таких как Монгольский государственный университет науки и технологии (МГУНТ), Монгольский государственный университет образования (МГОУ), Монгольский государственный университет (МонГУ).

8 декабря прошла встреча с выпускниками РУДН. В теплой и дружеской обстановке были обсуждены многие вопросы о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии Университета со своими выпускниками.

Вместе с тем запланированы встречи с руководством Улан-Баторского филиала РЭУ им. Н.В. Плеханова, выпускниками 11 и 12 классов совместной Монголо-Российской школы, а также встреча со школьниками и учителями школы при Посольстве России в Монголии.