Выпускники РУДН - представители Ассоциаций и объединений иностранных выпускников прибыли в Университет для участия в круглом столе.

25.10.2016

25 октября 2016 года приехали выпускники РУДН - представители Ассоциаций и объединений иностранных выпускников для участия в круглом столе с представителями ассоциаций и объединений иностранных выпускников проводимого в рамках международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов».

Основной задачей данного мероприятия является совершенствование механизмов сотрудничества РУДН с Ассоциациями и объединениями иностранных выпускников для позиционирования РУДН на международном пространстве и привлечение студентов из ведущих иностранных университетов, а также иностранных абитуриентов.

Рады приветствовать наших гостей в стенах родной «альма-матер»!

Пресс-служба АВИД РУДН