С 25 по 30 октября в рамках международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов» пройдут мероприятия для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.

С 25 по 30 октября в рамках  международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов» пройдут мероприятия для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.

17.10.2016

В период с 25 по 30 октября 2016 года на базе РУДН пройдут мероприятия в рамках  международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов»  для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.
Основной целью конференции является усовершенствование механизмов сотрудничества РУДН с  Ассоциациями и объединениями выпускников для позиционирования РУДН на международном пространстве и привлечения студентов из ведущих иностранных университетов, а также иностранных абитуриентов.
В мероприятии примут участие 10 представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников РУДН из Азии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.
В рамках этой конференции будут организованы следующие планерные заседания и круглый стол:
-Круглый стол «Студенты и выпускники РУДН: между прошлым и будущим»;
- Российский университет дружбы народов как флагман в подготовки кадров для зарубежных стран: сегодня, завтра, через 10 лет;
- Продвижение РУДН в международном пространстве и роль Ассоциаций иностранных выпускников.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения