С 25 по 30 октября в рамках международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов» пройдут мероприятия для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.

С 25 по 30 октября в рамках  международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов» пройдут мероприятия для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.

17.10.2016

В период с 25 по 30 октября 2016 года на базе РУДН пройдут мероприятия в рамках  международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов»  для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.
Основной целью конференции является усовершенствование механизмов сотрудничества РУДН с  Ассоциациями и объединениями выпускников для позиционирования РУДН на международном пространстве и привлечения студентов из ведущих иностранных университетов, а также иностранных абитуриентов.
В мероприятии примут участие 10 представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников РУДН из Азии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.
В рамках этой конференции будут организованы следующие планерные заседания и круглый стол:
-Круглый стол «Студенты и выпускники РУДН: между прошлым и будущим»;
- Российский университет дружбы народов как флагман в подготовки кадров для зарубежных стран: сегодня, завтра, через 10 лет;
- Продвижение РУДН в международном пространстве и роль Ассоциаций иностранных выпускников.