Выпускники аграрно-технологического института поздравляют родной Университет с Юбилеем!

05.08.2016

30 сентября 2016г. аграрно-технологичекому институту исполнится 55 лет . И в связи с этим, молдаванские выпускники аграрно - технологического института, закончившие обучение в 1977и 1979 годах, направили поздравительное письмо своему родному институту.

Уважаемые!

Ректор РУДН, декан аграрно-технологического  института, преподаватели, заведующие кафедр, лаборанты, технические работники, работники  общежитий и столовых, поздравляем Вас с юбилеем Университета аграрно-технологического  института.

В связи с юбилеем мы рады передать вам свои сердечные поздравления и пожелания, доброго здравия, мира, творческих успехов на укрепление дружбы и сотрудничества между народами наших стран, повышения авторитета и престижа Университета.

Желаем в добром здравии и хорошем настроении встретить и отпраздновать еще один Юбилей.

Мы выпускники, УДН им. П. Лумумбы, часто вспоминаем годы, проведенные в УДН, и очень скучаем по нашим преподавателям, друзьям, по нашему Университету. Приезжая в Москву на повышении квалификации, отпуск или юбилеи УДН и аграрно-технологического  института, первая цель и желание  –  встретиться с любыми преподавателями, поделиться своими планами, просто окунуться еще раз в жизнерадостную студенческую атмосферу.

С уважением, Выпускники аграрно - технологического института.

Пресс-служба АВИД РУДН