Выпускники аграрно-технологического института поздравляют родной Университет с Юбилеем!

05.08.2016

30 сентября 2016г. аграрно-технологичекому институту исполнится 55 лет . И в связи с этим, молдаванские выпускники аграрно - технологического института, закончившие обучение в 1977и 1979 годах, направили поздравительное письмо своему родному институту.

Уважаемые!

Ректор РУДН, декан аграрно-технологического  института, преподаватели, заведующие кафедр, лаборанты, технические работники, работники  общежитий и столовых, поздравляем Вас с юбилеем Университета аграрно-технологического  института.

В связи с юбилеем мы рады передать вам свои сердечные поздравления и пожелания, доброго здравия, мира, творческих успехов на укрепление дружбы и сотрудничества между народами наших стран, повышения авторитета и престижа Университета.

Желаем в добром здравии и хорошем настроении встретить и отпраздновать еще один Юбилей.

Мы выпускники, УДН им. П. Лумумбы, часто вспоминаем годы, проведенные в УДН, и очень скучаем по нашим преподавателям, друзьям, по нашему Университету. Приезжая в Москву на повышении квалификации, отпуск или юбилеи УДН и аграрно-технологического  института, первая цель и желание  –  встретиться с любыми преподавателями, поделиться своими планами, просто окунуться еще раз в жизнерадостную студенческую атмосферу.

С уважением, Выпускники аграрно - технологического института.

Пресс-служба АВИД РУДН

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения