На базе Российского университета дружбы народов пройдет мероприятие по повышению квалификации для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников РУДН

24.07.2016

23-28  октября 2016 года Российский университет дружбы народов в рамках  Программы повышения конкурентоспособности  «5-100» проект М 3.3.1. П2  проводит  повышение квалификации для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников РУДН.

Цель мероприятия - совершенствование механизмов сотрудничества РУДН с Ассоциациями и объединениями иностранных выпускников для позиционирования Университета на международном пространстве и привлечения  иностранных абитуриентов, в том числе студентов из ведущих зарубежных университетов.

Отбор участников будет проводиться с учетом региональных (Азия, Латинская Америка, ЮАР, Ближний Восток) и тематических (инженерное, медицинское, аграрное направления, экономика, филология)  приоритетов в области международного сотрудничества РУДН.

Пресс-служба АВИД РУДН